ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какой сериал посмотреть после "Игры престолов"?


Какой сериал посмотреть после "Игры престолов"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно закончил смотреть "Игру престолов" и теперь не знаю, что посмотреть дальше. Может быть, у кого-то есть какие-то рекомендации? Хочется что-то подобное по качеству и напряженности сюжета. Буду благодарен за любые советы!

2

Привет! Если ты любишь нестандартные и атмосферные сериалы, то я бы порекомендовал тебе посмотреть пацаны смотреть "Пацаны". Это американский супергеройский сериал, который точно захватит твоё внимание после "Игры престолов". В нем рассказывается о борьбе обычных людей с супергероями, которые злоупотребляют своими способностями. Сюжет очень насыщенный, персонажи уникальные, а атмосфера сериала заставляет держать в напряжении на протяжении всех сезонов. Так что не упускай возможности заглянуть на сайт и начать смотреть "Пацанов"!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какой сериал посмотреть после "Игры престолов"?