ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Необходимо заказать ритуальные услуги в Химках


Необходимо заказать ритуальные услуги в Химках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы относитесь к идеи проведения церемонии похорон без традиционных обрядов? Мне кажется, что это могло бы стать более легким и спокойным способом проведения прощания с ушедшим. У меня недавно был опыт, когда мы организовали такие похороны для близкого друга, и это помогло нам легче пережить утрату.

2

У меня была похожая ситуация недавно, и идея проведения церемонии без традиционных обрядов показалась очень привлекательной. Это действительно может сделать прощание более нежным и интимным.

3

Хочу поделиться своим историей. Когда ушел мой дедушка, мы обратились за помощью на сайт https://pohorony.info  и заказали ритуальные услуги в Химках. Они оказались очень профессиональными и внимательными к нашим пожеланиям, что сделало наше прощание более спокойным и уважительным. Благодарен за их поддержку и заботу.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Необходимо заказать ритуальные услуги в Химках