ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти нормальную скупку значков СССР


Как найти нормальную скупку значков СССР

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь знает, где можно найти качественные значки СССР? Мне очень нравится коллекционировать антиквариат, и моя страсть к значкам возникла после того, как я увидел старинные экземпляры у своего друга.

2

У меня была подобная страсть к коллекционированию значков. Всегда интересно найти уникальные экземпляры, которые имеют свою историю. Обычно ищу их на антикварных ярмарках или на специализированных сайтах. Это увлекательное хобби, которое открывает много нового о прошлом.

3

Подбирал  нормальную скупку значков СССР, я обратился на сайт Скупка значков СССР +7 (925) 821-95-51, сайт значкисср.рф и был приятно удивлен их выбором. Там нашел уникальные и качественные значки, которые отлично дополнили мою коллекцию. Спасибо за отличный сервис и возможность приобрести такие ценные находки.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти нормальную скупку значков СССР