ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Рекомендации по перевозке грузов в России


Рекомендации по перевозке грузов в России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт работы с Пулковской Логистической Компанией? Я планирую отправить груз в другой регион и ищу проверенного перевозчика. Может кто-то поделиться своим опытом или дать совет?

2

Привет! Я несколько раз пользовался услугами https://www.plkcargo.ru/ Пулковской Логистической Компании и остался доволен. Они работают уже более 10 лет и действительно заслужили свою репутацию. Грузы перевозят без задержек и повреждений, что для меня очень важно. Они охватывают всю Россию и также занимаются международными перевозками. Что касается цен, то они действительно доступные, особенно учитывая уровень сервиса, который они предоставляют. У ПЛК есть филиалы по всей стране, что обеспечивает удобство в организации перевозок. Они предлагают услуги как для крупных компаний, так и для частных лиц. В общем, я рекомендую обратиться к ним, если нужно отправить груз надежно и вовремя.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Рекомендации по перевозке грузов в России