ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Как выбрать надежного интернет-провайдера для бизнеса в Красноярске?


Как выбрать надежного интернет-провайдера для бизнеса в Красноярске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Может, кто-то подскажет, как выбрать хорошего провайдера интернета для бизнеса в Красноярске? Нам нужно стабильное соединение и качественное обслуживание.

2

Привет! Я недавно искал подобное для своей компании и могу порекомендовать https://telezon.ru/uslugi/data-tsentr.html это интернет-провайдер, который специализируется на услугах для бизнеса в Красноярске. У них широкий спектр услуг, начиная от интернета и IP-телефонии до видеонаблюдения и облачных сервисов. Они работают уже более 15 лет и имеют обширную инфраструктуру по всему городу. Имеют свой облачный центр связи и предлагают полный цикл услуг - от проектирования до технической поддержки. Компания активно развивается и предлагает инновационные решения. Мы уже пользуемся их услугами несколько месяцев и очень довольны. Могу смело рекомендовать!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Как выбрать надежного интернет-провайдера для бизнеса в Красноярске?