ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать подходящий обогреватель для уличного пространства?


Как выбрать подходящий обогреватель для уличного пространства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-то есть опыт использования уличных обогревателей? Мне нужно обогреть террасу перед домом, чтобы можно было комфортно проводить время даже в прохладные вечера. Какой тип обогревателя лучше выбрать: газовый или электрический? И какие параметры нужно учитывать при выборе?

2

Привет! Я недавно приобрел уличный обогреватель для своей террасы и могу поделиться опытом. Честно говоря, выбор зависит от ваших предпочтений и особенностей местности. Газовые обогреватели, конечно, дают хорошее тепло, но они требуют подключения к газопроводу, что может быть неудобно. Электрические обогреватели, с другой стороны, более удобны в использовании, так как их можно просто подключить к электросети.

При выборе обратите внимание на мощность обогревателя, чтобы он соответствовал площади вашей террасы. Также обратите внимание на функции безопасности, такие как защита от перегрева и защита от наклона.

Если ты хочешь купить качественный обогреватель, я рекомендую обратить внимание на компанию https://wwt.company они предлагают широкий выбор уличных обогревателей, как газовых, так и электрических, с доставкой по всей России. У меня у самого электрический обогреватель от них, работает отлично и действительно обогревает террасу быстро и эффективно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать подходящий обогреватель для уличного пространства?