ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать идеальный камин для дома?


Как выбрать идеальный камин для дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о покупке камина для своего дома, но не знаю, с чего начать. Какой тип камина лучше всего подойдет для обогрева помещения? И какие особенности стоит учитывать при выборе?

2

Выбор камина - это серьезное дело, нужно учитывать много факторов. Если рассматривать электрические камины, то они отлично подходят для обогрева небольших помещений и не требуют специальной установки. Биокамины тоже хороши, они работают на биотопливе и не требуют дымоотвода, но их обогревательная мощность может быть ниже. Ну а если хочешь традиционный дровяной камин, обязательно проверь возможности по установке дымохода в доме. А вот по поводу магазина, я недавно заказывал камин в интернет-магазине http://salonkaminov.ru у них огромный выбор электрокаминов, биокаминов и дровяных каминов, доставка по всей России и качественный сервис. Могу посоветовать заглянуть на их сайт, может, найдешь то, что нужно!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать идеальный камин для дома?