ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти качественные цветы с доставкой в Петропавловск-Камчатский?


Где найти качественные цветы с доставкой в Петропавловск-Камчатский?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то знает, где можно заказать красивые цветы с доставкой в Петропавловск-Камчатский? Дело в том, что скоро у нас юбилей с женой, хочу сделать ей приятный сюрприз, но здесь не очень разбираюсь в магазинах. Буду очень благодарен за советы и рекомендации!

2

Привет! Поздравляю с предстоящим юбилеем! Я недавно заказывал цветы для своей мамы через интернет-магазин Босс Роз доставка цветов по Камчатке здесь. Они специализируются на доставке цветов и подарков по всему Петропавловску-Камчатскому. Что мне понравилось - так это качество цветов и оперативность доставки. Розы были действительно свежие, а упаковка очень аккуратная. Так что я думаю, что это отличный вариант для вашего сюрприза. Могу порекомендовать обратиться к ним, у них есть широкий выбор букетов и подарков на любой вкус и кошелек.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти качественные цветы с доставкой в Петропавловск-Камчатский?