ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне нужно приобрести мини ip-АТС Panasonic KX-HTS824


Мне нужно приобрести мини ip-АТС Panasonic KX-HTS824

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно купить недорогую, но хорошую ip-атс для офиса? Нужна модель на 10-15 внутренних номеров.

2

Я в прошлом году тоже присматривал ip-атс для нашей конторы. Обзванивал кучу контор, сравнивал модели и цены. В итоге взял Panasonic KX-HTS824 из разряда офисных решений. Бюджетная модель, но со всеми необходимыми функциями: настройка видеоконференций, очередь звонков, запись разговоров. И главное - доступная цена.

3

В развитии моего бизнеса наступил момент, когда штат сотрудников разросся, и мне понадобилась профессиональная ip-атс для организации телефонии в офисе. Изучив множество предложений, я остановил выбор на мини ip-АТС Panasonic KX-HTS824 от компании https://i2000.ru . Меня впечатлили ее функциональные возможности, простота настройки и доступная стоимость. Теперь телефонные переговоры проходят гладко, а мы экономим массу времени и средств.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне нужно приобрести мини ip-АТС Panasonic KX-HTS824