ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне арендовать автобус с водителем за границей


Надо мне арендовать автобус с водителем за границей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто в теме, как арендовать автобус для путешествий по Европе? Планируется пара туров на ближайшее время.

2

Аренда автобусов для заграничных поездок - штука хлопотная, об этом я знаю не понаслышке. Непросто подобрать надежного перевозчика с современными комфортными машинами и опытными водителями, знающими маршруты. К тому же процедура согласований и оформления документов отнимает массу времени и сил.

3

В преддверии долгожданного путешествия по Европе наша туристическая группа столкнулась с необходимостью аренды комфортабельного автобуса с услугой водителя. Посоветовавшись с бывалыми путешественниками, я вышел на компанию http://busrental24.com , предоставляющую подобные услуги. Изучив парк новейших автобусов, забронированных по весьма демократичным расценкам, мы без колебаний остановили на них свой выбор. И действительно, трансфер прошел на высшем уровне, без каких-либо задержек и организационных проволочек.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне арендовать автобус с водителем за границей