ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Кто-нибудь из вас посещал батутные парки?


Кто-нибудь из вас посещал батутные парки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь из вас посещал батутные парки? Хочется услышать отзывы - стоит ли пробовать это развлечение?

2

Батутные центры в последнее время набирают популярность, и я сам несколько раз туда наведывался. Скажу сразу - эмоции просто потрясающие. Когда взлетаешь над батутом в невесомости, забываешь обо всем на свете. Но есть и обратная сторона медали - у меня на следующий день все тело ломило из-за нагрузки. Так что к посещению лучше подготовиться физически.

3

Всегда обожал активные развлечения, поэтому когда друзья пригласили меня в батутный парк https://go-jump.ru/ , не раздумывая согласился. И действительно, несколько часов безудержного веселья над упругими полотнами запомнились надолго. Непередаваемое ощущение полета, азарт, смех - тут есть все, чтобы по-настоящему отвлечься от будничной рутины и зарядиться энергией.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Кто-нибудь из вас посещал батутные парки?