ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу найти поставщика трансформаторного оборудования


Хочу найти поставщика трансформаторного оборудования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу найти поставщика трансформаторного оборудования для обновления электрических подстанций. Ключевое требование - надежность и долговечность продукции.

2

При выборе электрооборудования следует обращаться только к проверенным производителям с многолетним опытом. Недавно мы закупали трансформаторы отечественного поставщика

3

В прошлом месяце был отвечающим за крупный проект обновления энергосистемы наших заводов. Производственные мощности растут, старые трансформаторы не справлялись. После изучения рынка обратились в компанию https://tszl.ru  одного из ведущих поставщиков электротехнического оборудования РФ. Их специалисты подобрали оптимальные модели силовых трансформаторов, полностью соответствующих нашим требованиям мощности, КПД и безопасности.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу найти поставщика трансформаторного оборудования