ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти для квартиры дизайнерский конвектор


Как найти для квартиры дизайнерский конвектор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую сделать ремонт в квартире и хочу установить современные дизайнерские конвекторы. Но в магазинах встречаю в основном стандартные и довольно скучные модели. Возможно, кто-то сталкивался с поиском стильных конвекторов и подскажет, где можно присмотреть интересные варианты?

2

О да, поиск нестандартных отопительных приборов для городской квартиры целая эпопея. Сам недавно столкнулся с этой проблемой и убедился, насколько ограничен ассортимент в рознице. Надеюсь, кто-то из форумчан сможет поделиться полезной информацией по этому вопросу.

3

Недавно, когда занималась ремонтом своей квартиры, передо мной встал вопрос выбора конвекторов. Хотелось найти современные, эстетичные модели, которые впишутся в общий интерьер. Поиски в обычных магазинах успеха не принесли. Но потом я наткнулась на сайт https://www.home-heat.ru , где представлен широчайший ассортимент дизайнерских конвекторов на любой вкус. Менеджеры помогли определиться с оптимальным вариантом, учли все мои пожелания.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти для квартиры дизайнерский конвектор