ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу заказать таможенное оформление юр.лиц


Хочу заказать таможенное оформление юр.лиц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашей фирме периодически приходится заниматься таможенным оформлением грузов. Но собственным отделом логистики не располагаем. Думаю обратиться к сторонней компании, которая возьмет на себя все хлопоты. Посоветуете проверенных подрядчиков для таможенного оформления юридических лиц?

2

Бюрократические процедуры, связанные с таможенным декларированием грузов, отнимают уйму времени и сил. Далеко не всякая компания может позволить себе содержать для этих целей отдельный штат сотрудников. Поэтому намного проще и выгоднее воспользоваться услугами профильных логистических фирм.

3

В процессе расширения нашей торговой деятельности все чаще стал вставать вопрос о таможенном оформлении импортных грузов. Содержать для этого собственный штат сотрудников оказалось накладно. Поэтому я решил обратиться в сторонние компании. Изучив множество вариантов, остановил выбор на фирме http://pochtabroker.ru . Их специалисты взяли на себя все хлопоты по таможенному оформлению грузов для юридических лиц. Работают быстро, качественно, без лишних наценок.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу заказать таможенное оформление юр.лиц