ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Очень срочно нужен фармацевтический перевод


Очень срочно нужен фармацевтический перевод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого есть контакты проверенного бюро переводов, специализирующегося на фармацевтической тематике? Мне срочно нужно перевести с английского большой объем документации по медицинским исследованиям. Требуется высокая точность и соблюдение специфической терминологии.

2

Перевод медицинской и фармацевтической документации - это очень ответственная работа, к которой стоит подходить со всей серьезностью. Ошибки недопустимы, ведь на кону человеческие жизни. Поэтому доверять такие задачи можно только профильным бюро с безупречной репутацией и опытными лингвистами-медиками.

3

На прошлой неделе в моей компании возникла острая необходимость срочного перевода объемных материалов клинических исследований с английского языка. Учитывая высокую значимость и строгие требования к точности, я решил обратиться в профессиональное бюро https://nt-agency.ru . Здесь работают лингвисты с медицинским образованием, досконально знающие фармацевтическую терминологию.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Очень срочно нужен фармацевтический перевод