ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать надежного работодателя?


Как выбрать надежного работодателя?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что закончил учебу и ищу свою первую работу. Но я в полном замешательстве - как выбрать хорошего работодателя? На что стоит обращать внимание при выборе компании? Какие вопросы стоит задать на собеседовании?

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, выбор работы это важный шаг. Самое главное - изучи репутацию компании. Я всегда обращаюсь к отзывам на сайтах типа https://antijob.top/company/tomoru-otzyvy-o-rabote "Отзовик Антиджоб". Там реальные отзывы сотрудников о работодателях. Ты сможешь понять, какой стиль руководства, условия труда и возможности для развития у компании. Посмотри последние отзывы, чтобы быть в курсе текущей ситуации.

Также обрати внимание на стабильность компании и ее рыночную позицию. Не лишним будет узнать о культуре компании и ценностях, чтобы понять, подходишь ли ты по духу. Важно также выяснить перспективы роста и развития внутри компании.

Помимо этого, не стесняйся задавать вопросы на собеседовании. Спроси про рабочую среду, бенефиты, возможности профессионального развития. Чем больше информации ты соберешь, тем лучше сможешь принять решение.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать надежного работодателя?