ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Дизайн интерьера » Вопрос о выборе туи для украшения сада


Вопрос о выборе туи для украшения сада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в садоводстве и хочу украсить свой сад туями. Какие сорта туи лучше всего подойдут для создания живой изгороди? И где можно их приобрести в Москве недорого?

2

Я рекомендую обратить внимание на питомник на Новой Риге, который предлагает широкий выбор туй по выгодным ценам, вот купить туи недорого здесь советую. У них есть разные сорта, в том числе Смарагд и Брабант, которые отлично подойдут для живой изгороди. Мы недавно обновляли сад и приобрели у них несколько саженцев. Качество порадовало, саженцы здоровые и красивые.

Кстати, у них есть возможность заказа с доставкой по Московской области. Так что, если удобно, можешь выбрать и заказать онлайн. Плюс, они предлагают гарантию приживаемости саженцев, что тоже важно. Мы были довольны их сервисом и качеством товара. Если интересно, могу поделиться контактами.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Дизайн интерьера » Вопрос о выборе туи для украшения сада