ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Советы по подготовке к родам в СПБ


Советы по подготовке к родам в СПБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот задумываюсь, что нужно делать, чтобы подготовиться к родам? Есть какие-то курсы или школы для беременных в Санкт-Петербурге, которые вы можете порекомендовать? Или может быть есть другие полезные ресурсы, которыми стоит воспользоваться? Буду благодарна за любую информацию и советы!

2

Привет! Подготовка к родам – это важный этап в жизни каждой будущей мамы. Я бы рекомендовала обратить внимание на сервис Mamam.pro уроки для мам здесь. Они предлагают широкий спектр курсов и уроков для беременных и молодых мам в Санкт-Петербурге. В школе будущих родителей Mamam.pro вы сможете получить необходимые знания о подготовке к родам, уходу за новорожденными и многом другом. Курсы проводят опытные специалисты, а также доступны онлайн-уроки с проверкой заданий, ежедневник и чат с экспертами. Это поможет вам подготовиться к родам на 100% и родить здорового малыша. Рекомендую зарегистрироваться на их платформе и начать подготовку уже сейчас!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Советы по подготовке к родам в СПБ