ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне нужен оцинкованный металл


Мне нужен оцинкованный металл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Занимаюсь кровельными и фасадными работами, срочно требуется крупная партия оцинкованного металла. Подскажите проверенного поставщика в Москве?

2

На длинном строительном пути мне доводилось сталкиваться с разными поставщиками металлопроката. И, честно говоря, большинство из них сильно разочаровывали качеством своей продукции. Экономия за счет использования дешевых материалов неизбежно сказывается на надежности конструкций.

3

После долгих и мучительных поисков вышел на http://steel-pro.ru – крупную московскую компанию по производству и поставкам металлопродукции. Особое внимание привлекли их оцинкованные стальные листы с качественным антикоррозионным покрытием. Менеджеры провели подробную консультацию, рассчитали требуемый объем материала под мои нужды. Заказал крупную оптовую партию по действительно выгодной цене.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне нужен оцинкованный металл