ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу купить KIA Picanto 2023 в автосалоне в СПб


Хочу купить KIA Picanto 2023 в автосалоне в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу приобрести новенький KIA Picanto 2023 года, но никак не определюсь с салоном. Понимаю, что лучше брать у официалов, но хочется найти место, где предложат хорошие условия по цене и доп.опциям. Может, кто-нибудь имеет свежий опыт покупки этой модели в Питере?

2

Как-то изучал вопрос покупки новой Kia и много хорошего слышал про дилерский центр "Моторленд" на Энгельса. Судя по отзывам, они предлагают одни из лучших цен в городе, широкий выбор комплектаций и регулярные акции. К тому же салон является официальным, так что проблем с гарантией не возникнет.

3

Планирую однозначно рекомендовать автосалон https://kia-motorland-spb.ru/models/picanto/desc/ , где в начале года приобрел свой Kia Picanto. Потрясающе доброжелательный персонал, никакого навязывания допов. Предложили выгодную цену, плюс скидку по трейд-ин. Сама машинка радует безупречным качеством и богатой комплектацией. Обслуживание на высоте. Клиентоориентированный подход чувствуется во всем.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу купить KIA Picanto 2023 в автосалоне в СПб