ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Логопедический массаж для детей в СПб: где найти качественные услуги?


Логопедический массаж для детей в СПб: где найти качественные услуги?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт обращения в Санкт-Петербурге за логопедическим массажем для детей? Мой ребенок нуждается в такой помощи, но я не знаю, куда обратиться. Буду признателен за рекомендации или отзывы о клиниках и специалистах. Спасибо!

2

Привет! У нас с ребенком тоже были проблемы с логопедическими навыками, и мы обращались в Детский медицинский центр Вирилис вот логопедический массаж для детей в спб можете заказать здесь. Они предоставляют широкий спектр услуг, включая логопедический массаж. Мы были очень довольны результатом! Специалисты работают индивидуально с каждым ребенком, учитывая его особенности. Атмосфера в клинике очень дружелюбная и спокойная, что очень важно для детей. Также у них есть современное оборудование и методики работы. В общем, я бы порекомендовал обратиться в Вирилис, если у вас возникли подобные вопросы. Удачи вам и вашему ребенку!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Логопедический массаж для детей в СПб: где найти качественные услуги?