ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу продать царское кольцо из серебра в спб


Хочу продать царское кольцо из серебра в спб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моей прабабушки осталось старинное серебряное кольцо с гербом Романовых. Наверняка раритет, но где его можно выгодно продать?

2

Пару лет назад мне попалась на глаза любопытная статья об антикварных ювелирных изделиях. Там рассказывалось про оценку и реализацию подобных драгоценностей через профильные комиссионные магазины. Запомнился один нюанс - серьезные коллекционеры обычно стараются скупать целые гарнитуры, поэтому одиночные экземпляры менее востребованы.

3

Когда папа получил наследство от дальней тетки, среди старинных безделушек попалась массивная серебряная брошь ручной работы. Благо сайт https://zoloto-spb-skupka.ru/  специализируется на скупке раритетных ювелирных изделий в Санкт-Петербурге. После профессиональной оценки реликвию выкупили по очень выгодной для нас цене.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу продать царское кольцо из серебра в спб