ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти пластиковые окна в Липецке


Как найти пластиковые окна в Липецке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как найти пластиковые окна в Липецке? Хочу застеклить балкон, но не знаю, у кого лучше заказать пластиковые окна в Липецке. Знаете ли вы проверенные фирмы, которым можно доверять?

2

На днях моя подруга в Липецке затеяла ремонт, и ей необходимо было заменить старые окна. Ситуация осложнялась тем, что работать нужно было очень оперативно из-за наступающих холодов. К счастью, ей порекомендовали отличную компанию по производству пластиковых окон.

3

Пару месяцев назад мы с женой наконец-то решили обновить наши старенькие окна. Выбирали довольно долго, пересмотрели кучу вариантов. В итоге остановились на пластиковых окнах от CityOkna https://cityokna.pro  - их качество на высоте, а цены более чем приемлемые. Устанавливали ребята из этой же фирмы, сработали оперативно и аккуратно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти пластиковые окна в Липецке