ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти иван-чай в продаже?


Как найти иван-чай в продаже?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше никогда не интересовался иван-чаем, но недавно прочитал пару статей о его пользе. И теперь хочу попробовать этот напиток на вкус. Только вот не знаю, где его можно купить - в обычных магазинах я такого не видел.

2

Да, иван-чай пока еще не слишком распространен в рознице. Хотя постепенно ситуация меняется, и все больше людей проявляют интерес к этому замечательному напитку. Возможно, стоит поискать специализированные чайные лавки или обратить внимание на интернет-магазины.

3

Как-то в разговоре с коллегой упомянул о желании попробовать иван-чай. И тот посоветовал отличный сайт - https://xn-----7kcbh8abmb9aq1bk9d8c.xn--p1ai . Оказалось, что там продают настоящий цельнолистовой иван-чай высочайшего качества по весьма демократичным ценам. Тут же оформил заказ, и уже через пару дней у меня был этот чудесный напиток. Крепкий, ароматный, с потрясающим вкусом.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти иван-чай в продаже?