ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Необходим ремонт вмятины на крыле авто


Необходим ремонт вмятины на крыле авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На парковке кто-то случайно задел мою машину, и на крыле образовалась небольшая вмятина. Подскажите, где можно качественно и недорого отремонтировать её?

2

Со схожей ситуацией я столкнулся в прошлом году. Искал мастерскую, которая сможет аккуратно выправить вмятину без окраски и по доступной цене. Поверьте, это не так просто, как кажется на первый взгляд.

3

У меня тоже была подобная ситуация. В итоге обратился в компанию https://ml-kuzov78.ru/service/remont-kr … -na-kryle/ , и они действительно смогли вернуть крылу первозданный вид. Мастера использовали специальное оборудование и техники для безопасного устранения вмятин без повреждения лакокрасочного покрытия. Работа была выполнена очень качественно и в кратчайшие сроки. Я остался полностью доволен и рекомендую этот сервис.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Необходим ремонт вмятины на крыле авто