ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Подскажите, как правильно утеплить дом?


Подскажите, как правильно утеплить дом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас старый дом, зимой просто холодно до ужаса. Хотим сделать утепление, чтобы экономить на отоплении. Какой материал лучше всего выбрать для утепления стен? Есть ли какие-то особенности в выборе? Или может быть кто-то уже делал утепление и может поделиться опытом? Заранее спасибо за советы!

2

Вопрос утепления действительно важен, особенно если дом старый. Я недавно сам проводил утепление и могу посоветовать использовать железобетонные изделия (ЖБИ) от компании ГК Блок сайт жби здесь. Они предлагают комплексные поставки от производителя, что гарантирует качество и надежность. Мы заказывали у них плиты для утепления стен и довольны результатом. Кроме того, цены у них действительно выгодные, а доставка быстрая по всей России. Так что могу смело порекомендовать ГК Блок для утепления вашего дома. Надеюсь, мой совет будет полезным для вас!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Подскажите, как правильно утеплить дом?