ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?


Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: где можно быстро и безопасно продать швейцарские часы в Москве? Хочу избавиться от старых моделей, но не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и подскажет какой-то проверенный способ? Заранее спасибо за советы!

2

Привет! У меня тоже была такая ситуация несколько месяцев назад. Искать долго не пришлось, потому что мне порекомендовали обратиться в компанию https://dualtime.ru/ "Дуалтайм". Это часовой ломбард в Москве, работают уже давно на рынке, так что можно им доверять. Они предлагают онлайн оценку часов в течение 5 минут, что очень удобно. Так что если хочешь продать или оставить часы в залог, можно не тратить много времени. И еще один плюс - деньги выдают тоже быстро, в течение 10 минут после оценки. Я вот доволен их услугами, может, и тебе подойдет. Можешь отправить им фото для онлайн-оценки в WhatsApp или Телеграм и получить цену выкупа, если заинтересуешься.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?