ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую в Москве арендовать погрузчик


Планирую в Москве арендовать погрузчик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Срочно нужен толковый совет. Переезжаю на новую квартиру в Москве, но мебель и техника весом за тонну. Без погрузчика не обойтись. Где тут можно взять в аренду нормальную технику?

2

К сожалению, опыта аренды погрузчиков у меня нет. Но один мой знакомый как-то рассказывал, что обращался в специализированную фирму для переезда своего офиса. Компания предоставила квалифицированных грузчиков и всю необходимую технику. Переезд прошел быстро и без каких-либо проблем.

3

Я как раз недавно сталкивался с подобной проблемой, когда перевозил станки на новое производственное помещение. Остановил свой выбор на https://rentlift.ru . Здесь предлагают аренду различных видов погрузчиков по очень привлекательным расценкам. Я взял вилочный погрузчик грузоподъемностью 3 тонны, который полностью справился с моей задачей. Техника новая, обслуживание на высшем уровне.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую в Москве арендовать погрузчик