ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу вложиться в дом в Испании, стоит ли?


Хочу вложиться в дом в Испании, стоит ли?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Присматриваюсь к покупке жилья в Испании. Мечтаю перебраться поближе к морю после выхода на пенсию. Вложения в зарубежную недвижимость – хорошая идея или лучше поискать варианты дома? Жду мнений опытных инвесторов.

2

Инвестировал в дом у моря в Испании три года назад. Поначалу опасался рисков, но сейчас ни капли не жалею. Погода замечательная, красивая природа, развитая инфраструктура. Жилье в ликвидном состоянии и неплохо сдается в аренду. Рекомендую рассмотреть Испанию, если планируете релокацию.

3

Осуществил давнюю мечту, приобрел в собственность уютный дом на побережье в Испании. Сделал это через https://alexhomeinvest.com – надежного посредника с большим опытом. Сотрудники помогли с выбором, оформлением документов. Теперь с нетерпением жду окончания ремонта и заселения.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу вложиться в дом в Испании, стоит ли?