ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Подготовка к экзаменам: советы и рекомендации


Подготовка к экзаменам: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт подготовки к экзаменам ОГЭ или ЕГЭ? Хочу узнать, как лучше готовиться, чтобы получить высокий балл. Может быть, кто-то может посоветовать хорошие ресурсы или методики?

2

Привет! Я готовился к экзаменам не так давно и могу поделиться своим опытом. Во-первых, самое главное - начать готовиться заранее. Начни с составления плана подготовки, где распределены все предметы и время на их изучение. Помимо учебников, я рекомендую воспользоваться дополнительными онлайн-курсами. Лично я пользовался https://umschool.net/ они предлагают курсы по всем предметам, помогают систематизировать знания и дают много практических заданий. С таким подходом я смог повысить свой балл на 150+. Важно также не забывать про практику - решай как можно больше тестов и заданий, чтобы привыкнуть к формату экзаменов. Удачи в подготовке!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Подготовка к экзаменам: советы и рекомендации