ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую заказать перманентный макияж.


Планирую заказать перманентный макияж.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю попробовать перманентный макияж бровей. Но боюсь, что результат будет выглядеть неестественно. Подскажите, в каких клиниках делают качественный татуаж?

2

Моя подруга недавно делала перманентный макияж в клинике. Она осталась полностью довольна мастерством специалиста - ее новые брови выглядят очень натурально и идеально очерчены. При этом татуаж совсем не бросается в глаза, а придает взгляду выразительность.

3

Я долго сомневалась, стоит ли делать татуаж бровей, но в конце концов решилась на эту процедуру в салоне yourwings 8 800 500 01 71 . Мастер оказался настоящим профессионалом своего дела. Перманентный макияж смотрится совершенно естественно, даже близко не похож на татуировку. Брови стали более четкими, но при этом сохранили натуральную форму и оттенок.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую заказать перманентный макияж.