ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Очень хочу купить белый вкусный шоколад


Очень хочу купить белый вкусный шоколад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень хочется побаловать себя качественным белым шоколадом. Устал от всякой химической подделки в магазинах. Подскажите, где можно найти по-настоящему вкусный белый шоколад из натуральных ингредиентов?

2

Я тоже как-то искал белый шоколад высокого качества. Перепробовал продукцию нескольких известных фабрик, но меня так и не удовлетворил вкус. Пока наконец не наткнулся на одну небольшую кондитерскую мануфактуру, где шоколад делают вручную по старинным рецептам. Вот это был настоящий деликатес

3

Порекомендую обратить внимание на ассортимент белого шоколада от https://www.shokoladki.ru/catalog/white-chocolate/ . Здесь вы найдете изысканные плитки ручной работы из отборного какао-масла с добавлением натуральных ингредиентов. Цена соответствует качеству. Лично заказывал белый шоколад с цельным фундуком - просто потрясающий вкус. Доставка вовремя, обслуживание на высоте.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Очень хочу купить белый вкусный шоколад