ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Есть ли в Краснодаре тротуарная плитка?


Есть ли в Краснодаре тротуарная плитка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу выложить площадку перед домом тротуарной плиткой. Подскажите, где в Краснодаре можно купить качественные изделия по нормальным ценам?

2

Прошлым летом передо мной стоял точно такой же вопрос. Обзванивал разные фирмы по городу, но везде или астрономические расценки, или непонятное качество предлагали. Когда уже отчаялся найти приемлемый вариант, друг порекомендовал одну проверенную компанию.

3

В поисках материалов для обустройства придомовой территории наткнулся на сайт https://xn---23-5cdab9cqhrjqhc0acij6u.xn--p1ai . Честно говоря, сразу заинтересовал огромный ассортимент тротуарной плитки на любой вкус и кошелек. Выбрал подходящий вариант из качественного бетона, сделал замеры и оформил заказ с доставкой. Работники все аккуратно выложили согласно схеме. Теперь моя придомовая зона выглядит эстетично и респектабельно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Есть ли в Краснодаре тротуарная плитка?