ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо ли обращаться к услугам кадровых агентств?


Надо ли обращаться к услугам кадровых агентств?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, нужно ли действительно прибегать к помощи кадровых агентств при поиске работы или можно справиться самостоятельно?

2

Когда искал новое место, то сначала пытался устроиться самостоятельно, рассылая резюме и посещая собеседования. Но через некоторое время понял, что это утомительный процесс, требующий много времени и сил. Тогда я обратился в кадровое агентство, и они быстро подобрали мне подходящие вакансии.

3

Вы знаете, когда столкнулся с необходимостью сменить работу, то решил воспользоваться услугами кадрового агентства http://dpersonnel.ru . Они очень профессионально подошли к делу, подробно изучили мои пожелания и квалификацию. В итоге уже через пару недель мне предложили несколько отличных вариантов, из которых выбрал наиболее подходящий. Сотрудники агентства проявили истинный профессионализм и внимание к деталям.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо ли обращаться к услугам кадровых агентств?