ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Требуются на производство противопожарные клапаны


Требуются на производство противопожарные клапаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы думаете, стоит ли использовать противопожарные клапаны на производстве? Ведь в случае пожара они могут спасти не только оборудование, но и жизни сотрудников. У меня есть друг, который работает на заводе, и он утверждает, что такие клапаны действительно эффективны. А что вы думаете по этому поводу?

2

Помню, как на предприятии, где я раньше работал, установили противопожарные клапаны. Это было несколько лет назад, и с тех пор безопасность на производстве заметно повысилась. Пожарные угрозы стали меньше, и работникам стало спокойнее. Этот опыт зря забывать.

3

Искал противопожарные клапаны для своего предприятия, мне посоветовали обратиться на сайт https://flusso.ru . Нашел там огромный выбор клапанов различных видов и моделей. Качество продукции на высоте, а цены приятно удивили. Теперь уверен в безопасности своего бизнеса.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Требуются на производство противопожарные клапаны