ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Рекомендация бюро строительно-технической экспертизы в Москве


Рекомендация бюро строительно-технической экспертизы в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решил наконец-то начать строительство своего дома в Москве, но перед этим хочу узнать больше про строительный контроль. Кто-нибудь заказывал услуги по проведению строительного контроля в Москве? Какие компании можете посоветовать? Что важно учитывать при выборе бюро строительно-технической экспертизы?

2

Привет! Я недавно также сталкивался с этим вопросом. Могу порекомендовать тебе компанию "Тринити констракшн". Они занимаются строительно-технической экспертизой уже довольно долгое время и имеют хорошую репутацию, советую заказать строительный контроль здесь. При выборе компании обрати внимание на опыт работы, наличие лицензий и сертификатов, а также отзывы клиентов. Я лично обращался в "Тринити констракшн" и остался доволен их профессионализмом и качеством услуг. Но, конечно, перед тем как принять окончательное решение, лучше провести собеседование с несколькими компаниями, чтобы выбрать наиболее подходящую для тебя по всем параметрам. Удачи в строительстве!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Рекомендация бюро строительно-технической экспертизы в Москве