ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу изготовить авторский постер


Хочу изготовить авторский постер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно хотел заказать авторский постер с изображением моего любимого актера. Думаю, такой плакат отлично будет смотреться в гостиной над диваном. Кто-нибудь заказывал подобные вещи раньше?

2

Да, как-то заказывал постер с портретом моего кумира. Честно говоря, процесс оказался не из простых. Сначала нужно было найти качественное изображение высокого разрешения, а затем долго общаться с дизайнером, чтобы добиться желаемого результата. Но в итоге постер получился просто шикарным и стал настоящим украшением моей квартиры.

3

Я тоже недавно радовал себя авторским постером. Заказывал его на http://artwall.ru . Ребята предлагают огромный выбор изображений и стилей оформления. Плакат получился очень стильным и ярким. Теперь он красуется в моей спальне и задает настроение всему интерьеру. Советую воспользоваться услугами этого сайта, если хотите качественный и запоминающийся постер.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу изготовить авторский постер