ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Существуют ли горящие туры?


Существуют ли горящие туры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне тут подвернулась отличная возможность съездить в отпуск, но времени на планирование почти не осталось. Реально ли сейчас найти какие-нибудь горящие туры по адекватным ценам?

2

Конечно, горящие туры отличный способ отправиться в путешествие в последний момент и при этом неплохо сэкономить. Буквально в прошлом месяце моим друзьям удалось вылететь на Кипр по суперцене всего за пару дней до вылета. Правда, им пришлось поискать, но в итоге они остались очень довольны своим турпакетом.

3

Я тоже фанат горящих туров. Благодаря им успел посмотреть уже полмира. Последний раз покупал тур на http://unitours.ru цены там просто огонь, а сервис на высоте. Вылетели в Турцию всего через неделю после бронирования. Отель был шикарный, питание вкусное, а главное, путевка обошлась гораздо дешевле, чем если бы я планировал все заранее.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Существуют ли горящие туры?