ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу от производителя купить эмали универсальные


Хочу от производителя купить эмали универсальные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где выгодно приобрести универсальные эмали от производителя? Планирую косметический ремонт в квартире и хочу закупиться качественными и недорогими красками.

2

Тоже периодически сталкиваюсь с поиском хороших универсальных эмалей для своих ремонтных проектов. Безусловно, покупать такие материалы напрямую у производителя - самый выгодный вариант. Так ты экономишь на наценках посредников и получаешь продукцию высокого качества по оптимальной цене.

3

Советую обратить внимание на универсальные эмали от компании klkz.ру Калужский Лакокрасочный Завод . Их ассортимент огромный. Это напрямую завод-производитель, поэтому цены очень привлекательные. В каталоге есть краски для разных поверхностей - дерево, металл, бетон. Сам заказывал эмали для обновления интерьера. Отличное качество, ровное матовое покрытие, не трескается и не выцветает. Плюс большой выбор цветов и фактур.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу от производителя купить эмали универсальные