ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую в Новосибирске найти работу вебкам модели


Планирую в Новосибирске найти работу вебкам модели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно присматриваюсь к профессии вебкам-модели и, наконец, решила попробовать свои силы в этой сфере. Однако у меня нет опыта, и я не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то из вас работает или работал моделью и поделится своими советами? Как найти надежную студию в Новосибирске и избежать возможных подводных камней?

2

Честно говоря,  никогда не рассматривал для себя такой вид деятельности. Но у меня есть знакомая, которая работала вебкам-моделью несколько лет назад. По ее словам, это довольно прибыльное занятие, но требует определенных навыков и психологической устойчивости. Она советовала тщательно изучать репутацию студии, в которую собираешься устроиться, и обязательно заключать официальный договор.

3

Около года назад решила кардинально сменить сферу деятельности и попробовать себя в качестве вебкам-модели. После долгих поисков я остановила свой выбор на студии, представленной на сайте https://vipland54.ru . Могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы в Новосибирске. Здесь создана очень комфортная и дружелюбная атмосфера, а администрация всегда идет навстречу моделям.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую в Новосибирске найти работу вебкам модели