ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В каком месте приобрести провод монтажный


В каком месте приобрести провод монтажный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обращаюсь к вам с вопросом касательно покупки монтажного провода. Дело в том, что я в ближайшее время планирую провести ремонт электропроводки в частном доме. Поскольку это моя первая самостоятельная работа подобного рода, у меня возникла потребность в приобретении качественного и надежного монтажного провода. Не могли бы вы посоветовать проверенные места, где можно купить такой провод по адекватной цене?

2

Могу поделиться своим недавним опытом покупки монтажного провода. В прошлом году я полностью менял электрическую разводку в своем гараже. Поначалу хотел сэкономить и купил самый дешевый провод, который нашел, но очень быстро пожалел об этом решении. Материал оказался низкого качества, и при монтаже изоляция постоянно рвалась. В итоге пришлось все переделывать, используя более дорогой, но надежный провод от известного производителя. Так что мой совет не гнаться за дешевизной в ущерб качеству.

3

Месяц назад собирался обновить проводку на своем дачном участке. Сначала изучил информацию на многих форумах, чтобы определиться с выбором провода. В итоге остановился на продукции компании, представленной на сайте selltec ру  SellTek . Качество этого монтажного провода меня полностью устроило. Он отличается высокой гибкостью и прочностью изоляции, что значительно облегчило процесс монтажа. Теперь могу быть уверен в надежности новой электросистемы на долгие годы.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В каком месте приобрести провод монтажный