ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне нужен сервис по заказу подарочной упаковки


Мне нужен сервис по заказу подарочной упаковки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу преподнести супруге оригинальный подарок, но никак не могу найти красивую упаковку. Есть ли в нашем городе специализированные сервисы по изготовлению стильной подарочной упаковки?

2

Как-то раз тоже мучился с поиском необычной подарочной упаковки. Знакомый подсказал один интересный интернет-сервис, где делают упаковку на заказ по очень креативным дизайнам с учетом всех твоих пожеланий.

3

Накануне годовщины свадьбы я решил сделать жене сюрприз и преподнести подарок в оригинальной упаковке. В интернете наткнулся на сайт http://omg-gift.ru , где можно заказать подарочные коробки и другую упаковку с эксклюзивным дизайном. Выбрал понравившийся мне вариант из каталога и отправил фото подарка. Через день забрал готовую упаковку - она выглядела очень стильно и необычно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне нужен сервис по заказу подарочной упаковки