ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какой банк выбрать для бизнеса?


Какой банк выбрать для бизнеса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я занимаюсь малым бизнесом и сейчас выбираю банк для открытия расчётного счёта. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то опыт с Банком ДОМ.РФ? Что можете сказать про их условия и обслуживание? Или может быть есть ещё какие-то банки, которые можно рассмотреть?

2

Привет! Да, я могу поделиться своим опытом с Банком ДОМ.РФ тарифы рко можете здесь посмотреть. Мы сотрудничаем с ним уже несколько лет, и могу сказать, что у них действительно удобные условия для бизнеса. Во-первых, они предоставляют широкий спектр банковских услуг, что очень удобно — можно все дела вести в одном месте. Во-вторых, у них хорошие тарифы на обслуживание расчётного счёта для юридических лиц, особенно если у вас небольшой бизнес. И, конечно, у них есть онлайн заявка на РКО, что делает процесс открытия счёта ещё более удобным и быстрым. В общем, я доволен сотрудничеством с Банком ДОМ.РФ и рекомендую его для бизнеса.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какой банк выбрать для бизнеса?