ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помощь с выбором квартиры в Санкт-Петербурге


Помощь с выбором квартиры в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я в поисках квартиры в Санкт-Петербурге и хотел бы услышать отзывы о различных агентствах недвижимости или сервисах, которые помогают с выбором жилья. Какие плюсы и минусы у вас были при сотрудничестве с определенными компаниями или сервисами? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

2

Привет! Я недавно искал квартиру в Петербурге и могу порекомендовать тебе компанию "Лучшие-квартиры-Петербурга.рф" купить жилье в Питере советую через данный сайт. Они предоставляют отличный сервис и помогут найти именно то, что тебе нужно. Я обратился к ним, и остался доволен. Плюсы такие: профессиональные агенты, большой выбор квартир в разных районах, оперативное реагирование на запросы. Минусов у меня не возникло, все было на высшем уровне. Рекомендую обратиться именно к ним, если хочешь найти хорошее жилье в Петербурге.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помощь с выбором квартиры в Санкт-Петербурге