ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочется мне сделать наливные полы в Москве


Хочется мне сделать наливные полы в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую ремонт в новой квартире и хочу сделать наливные полы. Кто-нибудь знает хорошую компанию в Москве, которая качественно выполняет такие работы?

2

Выбор устройства наливных полов ответственный шаг при ремонте. С одной стороны, это современное и практичное решение, но с другой – требует высокого профессионализма исполнителей. Я как-то решился сэкономить и воспользовался услугами непроверенной бригады. В итоге работа была сделана некачественно, и через год полы пришлось переделывать.

3

Когда  затеял капитальный ремонт в квартире, то одним из ключевых моментов стал вопрос устройства напольного покрытия. После изучения вариантов, решил остановиться на наливных полимерных полах. Знакомые посоветовали обратиться в компанию https://tpmstroi.ru , которая является одним из лидеров в этой сфере. Приятно удивила оперативность и профессионализм их специалистов.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочется мне сделать наливные полы в Москве