ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу купить антисептики для рук оптом


Хочу купить антисептики для рук оптом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время наша компания сталкивается с нехваткой антисептиков для рук. Производители то задерживают поставки, то цены необоснованно взвинчивают. Подскажите, где можно напрямую закупать большими партиями качественные антисептические средства по выгодной цене?

2

Знакомая ситуация, к сожалению. В период пандемии мы тоже столкнулись с дефицитом антисептиков и были вынуждены в авральном режиме искать надежных поставщиков. Пришлось перепробовать множество вариантов, пока не вышли на оптимальное решение.

3

После долгих поисков мы обратились за оптовыми поставками антисептиков на https://siladez.ru . Меня полностью устроило качество их продукции, разнообразие ассортимента и отличные отзывы других клиентов. К тому же цены у них одни из самых привлекательных на рынке. Теперь гигиенические средства всегда под рукой в нужном количестве.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу купить антисептики для рук оптом