ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Подбор складской техники: советы и рекомендации


Подбор складской техники: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я занимаюсь управлением складом и передо мной стоит задача обновить наше оборудование. Мы ищем надежные погрузчики и штабелеры, которые помогут оптимизировать нашу работу. Кто-нибудь работал с компанией Nasklad.ru? Каковы их условия и качество техники?

2

Привет! Я недавно обновлял складское оборудование и обратил внимание на компанию Nasklad.ru купить самоходные тележки можешь здесь. Их ассортимент действительно впечатляет - широкий выбор погрузчиков, штабелеров и другой техники. Я приобрел у них несколько погрузчиков, и пока все в порядке. Качество соответствует заявленному, а цены довольно конкурентоспособные. Особенно понравилось то, что они помогли подобрать технику и провели бесплатное тестирование на нашем складе. Это помогло нам выбрать оптимальные варианты под наши нужды. Рекомендую обратиться к ним для подбора складской техники!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Подбор складской техники: советы и рекомендации