ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Где можно подготовиться для поступления в архитектурный институт?


Где можно подготовиться для поступления в архитектурный институт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня ждет ответственный этап в жизни - поступление в один из ведущих архитектурных университетов страны. Конкурс, как вы понимаете, будет жестким, поэтому к вступительным экзаменам нужно готовиться основательно. В идеале хотелось бы найти качественные курсы по подготовке к творческому конкурсу и экзамену по черчению. Если у кого-то есть положительный опыт посещения подобных занятий, буду рад рекомендациям!

2

В моем окружении был парень, грезивший о карьере архитектора. Он записался на спецкурсы, где его натаскивали в черчении, рисунке, композиции и самое главное - развивали пространственное мышление. По его отзывам, без этой серьезной подготовки ему было бы сложно преодолеть высокий проходной балл.

3

Хочу обратить ваше внимание на https://procherchenie-krd.ru  - отличный ресурс, предлагающий курс художественной подготовки для поступления на архитектурные и дизайнерские направления. Судя по описанию, программа очень глубокая: рисунок, живопись, скульптура, черчение, проектирование. Преподают опытные педагоги из ведущих ВУЗов, использующие современные методики обучения.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Где можно подготовиться для поступления в архитектурный институт?