ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Нужен трезвый водитель в Воронеже круглосуточно


Нужен трезвый водитель в Воронеже круглосуточно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Периодически возникают ситуации, когда необходимо добраться из одного места в другое, но вождение автомобиля самостоятельно невозможно или нежелательно. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой в Воронеже и знает, где можно круглосуточно вызвать трезвого водителя?

2

Прошлым летом мне требовалось срочно перевезти несколько крупногабаритных грузов через весь город, но я не мог сесть за руль из-за сильной усталости после тяжелого рабочего дня. В такой ситуации выручила служба трезвых водителей. Я воспользовался их услугами, и профессиональный водитель оперативно приехал, погрузил мои вещи и аккуратно доставил груз по нужному адресу.

3

В прошлые выходные после корпоратива мне необходимо было отвезти машину в сервисный центр, но я явно был не в форме, чтобы управлять автомобилем. Тогда вспомнил о службе FreshDriver в Воронеже https://www.freshdriver.ru/  и решил вызвать трезвого водителя. В течение получаса приехал вежливый молодой человек, без проблем завел мою машину и доставил ее по указанному адресу. Удобная круглосуточная услуга, рекомендую всем, кому нужен ответственный водитель для перегона автомобиля.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Нужен трезвый водитель в Воронеже круглосуточно