ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочется в Петербурге найти школу вокала


Хочется в Петербурге найти школу вокала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где в вашем городе найти толковую вокальную студию или хорошего педагога по технике пения? Хочу всерьез заняться развитием голоса.

2

С детства меня тянуло к музыке и пению. Участвовал в школьной самодеятельности, ходил в музыкальный кружок при Дворце пионеров. Вокальный педагог тогда всерьез хвалил мой голос и советовал развиваться дальше профессионально. Жаль, что в юношеском максимализме я проигнорировал этот шанс.

3

В последнее время все чаще стала посещать мысль вернуться к давней мечте и попробовать свои силы в вокальном искусстве. Знакомые отоваваривали найти хорошую студию https://st-solo.ru/ в Санкт-Петербурге. Преподаватели там серьезные профессионалы, плюс оборудована звукозаписывающая студия для отработки навыков. Пора воплотить задумку.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочется в Петербурге найти школу вокала